Дом культуры села Коряки Камчатского края проведет патриотический концерт в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции

11 ноября 2022

18 ноября в 18.00 на сцене сельского ДК поселка Коряки Елизовского района пройдет патриотический концерт.

Участники творческих коллективов домов культуры: "Коряки", " Раздольный", "Лесной", "Юность' порадуют своим творчеством любителей хорошей музыки.  На концерте выступят камчатские артисты: Вокальная группа "Лесновские сударушки", Вокальная группа " Ретро", хореографический коллектив "Ювента", Вокальная группа " Лейтмотив", вокально - эстрадная студия "Аквамарин", театральная студия " Гротеск" и другие. Вокальные коллективы исполнят патриотические песни. В фойе дома культуры будут проходить торговля Камчатскими сувенирами.

Все собранные средства будут направлены в «Фонд Солдатских Матерей».

Стоимость билета 200 рублей. Справки по телефону: 8 415 31 (45-5-50)