Фотоотчет с торжественного открытия Фестиваля «Камчатка театральная»

7 ноября 2019

Вчера на сцене Камчатского театра драмы и комедии состоялось торжественное открытие краевого фестиваля любительских театров «Камчатка театральная». Дамы в пышных платьях и ходулисты встречали гостей в холле и задавали соответствующее настроение собирающиеся публике.

Открыл концерт сольный номер Марты Шороховой из образцовой детской цирковой студии «Ха-ха-трон», продолжили - зажигательные номера ансамблей «Фейверк» и «Академия танца».
Участники фестиваля представили калейдоскоп отрывков своих спектаклей: школьный театр «Геликон» из п. Раздольный Елизовского района, народный театр музыкальной комедии и драмы «ТВМ» г. Вилючинска, народный театр «Зеркало» с. Мильково и театр миниатюр при эвенском ансамбле «Нургэнэк» и фольклорной группе «Легенда» из с. Анавгай. Завершилось торжественное открытие яркой, пробирабщей до мурашек, песней «Занавес» в исполнении Натальи Златовой.

Фестиваль продолжается сегодня в г. Вилючинск в Доме культуры «Меридиан». Завтра, 8 ноября, спектакли также продолжатся в Вилючинске. 9 и 10 ноября зрители смогут посетить спектакли участников фестиваля в Елизовском районном Доме культуры.

Программу фестиваля можно посмотреть на сайте kamcnt.ru