Камчатских школьников приглашают принять участие во всероссийской акции «Семейные традиции»

1 апреля 2024

Участникам предлагают записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинациях. По итогам 50 лучших работ будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Всероссийская акция «Семейные традиции» приурочена к Году семьи и направлена на популяризацию традиций народов России.

Номинации акции: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня», «Традиционные ремесла».

Подробная информация на официальном сайте.

Справочно:
Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТОМ) и Российским фондом культуры.

Все творческие акции проекта направлены на то, чтобы помочь детям найти свое призвание, расширить их знания о мире прекрасного, научить гордиться неповторимой культурой нашей великой страны.