Концерт Королевского национального балета Грузии

14 февраля 2020

27 февраля в 19:00 в Театре драмы и комедии состоится концерт Королевского национального балета Грузии. Коллектив представляет эффектное танцевальное шоу с демонстрацией удивительной техники. Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение – отражает в полном смысле название программы» Огонь Грузии».

Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Аутентичная постановка и красочные костюмы помогут отправиться в незабываемое путешествие по многовековой Грузии. 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения и неподражаемым артистизмом,

Новая хореографическая программа «Огонь Грузии» — яркое, красочное, лиричное шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца, гармонично сочетающий в себе стиль, элегантность и эмоциональность Грузии.

Представление «Огонь Грузии» — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это, в сочетании с потрясающими костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене, с момента открытия занавеса до финального выхода артистов.

Телефон для справок: 32-84-84