Конкурс театральных миниатюр на английском языке

27 сентября 2019

Школьников и студентов города приглашают принять участие в I городском конкурсе театральных миниатюр на английском языке «All the world's a stage». Прием заявок продлится с 1 по 29 октября. Конкурс состоится 2 ноября в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019».

Участникам необходимо подобрать небольшой текст на английском языке и представить его театрализованную постановку на суд жюри. Продолжительность постановки не должна превышать 3 минуты.

Жюри будет оценивать в первую очередь языковую составляющую (грамматика, произношение), а также эстетическое впечатление, декорации, костюмы, режиссуру.

Конкурс проводится в рамках плана мероприятий, приуроченных к Году театра в России.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме. Более подробную информацию можно получить на сайте библиотеки www.kamlib.ru в разделе «Конкурсы и викторины» или по телефону 8 914 788 86 12.

Телефон для справок: 25-19-14