Мастер-класс «Подарок для прекрасной дамы»

1 марта 2021

Лучший подарок тот, который сделан с любовью своими руками. Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины приглашает на мастер-классы, где каждый сможет смастерить поздравительную открытку к Международному женскому дню.

На занятиях дети узнают, как из бумаги при помощи самых простых инструментов, используя фантазию, приготовить мамам, бабушкам и сестрам красивый сувенир. Кроме урока рукодельного мастерства, гостей библиотеки ждут   книжные и мультимедийные выставки, раскрывающие образы женщин в литературе и искусстве. Книги, репродукции, музыкальные записи помогут детям по-новому взглянуть на тех, кто каждый день согревает теплом и заботой, и оценить неиссякаемую энергию, мудрость и удивительное терпение прекрасной половины человечества.    

Мастер-классы пройдут с 1 по 7 марта в читальном зале Краевой детской библиотеки в рамках цикла «Любимым, нежным и самым красивым!». Подробно о праздничных мероприятиях можно узнать по телефону +7 (4152) 20-42-97. Рекомендуемый возраст участников 10+. Вход свободный. Адрес библиотеки: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская. 16.