Цветовая гамма
Размер шрифта
Изображения

Мероприятия ко дню беременных проводит главная библиотека Камчатки

Новый праздник появился в России несколько лет назад. Его цель - формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.
7 апреля 2025, 10:44
Мероприятия ко дню беременных проводит главная библиотека Камчатки

7 апреля с  17.00 до 20.00 в Камчатском колледже искусств пройдет программа «День беременных». Студенты смогут побеседовать с перинатальным психологом, семейным психологом, принять участие в мастер-классе по уходу за новорожденным, интерактивной программе «Родные ˗ Любимые», которую проведут совместно с Общероссийским государственным движением детей и молодежи «Движение Первых». Также будут открыты книжные выставки «Первые шаги»; «9 месяцев до…».

7 и 8 апреля беседы для молодежи на тему «Осознанное родительство»  пройдут в Камчатском педагогическом колледже и Российском университете кооперации. Беседы организованы в рамках взаимодействия с Камчатским ресурсным центром содействия развитию семейных форм устройства).