Новогодние представления для взрослых и детей пройдут на Камчатке

23 декабря 2022

Для юных жителей прозвучат детские новогодние музыкальные хиты, любимые мелодии и песни из мультфильмов, а взрослые смогут насладиться праздничным концертом с участием камчатских артистов.

Детей и их родителей приглашают на новогодний интерактивный праздничный концерт «Новогодняя МультСимфония», который пройдет 26 декабря и 5 января в Камчатской филармонии. Об этом сообщили в министерстве культуры края.

«В исполнении большого сводного оркестра и солистов для ребят прозвучат детские новогодние музыкальные хиты, любимые мелодии и песни из мультфильмов. Самых активных ждут призы от Деда Мороза. Для зрителей выступят Камчатский камерный оркестр им. Г. Авакумова, городской оркестр, вокальный ансамбль Камчатской хоровой капеллы им. Е. Морозова», — добавили в министерстве.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (4152) 47-82-47.

Также 24 декабря и 13 января зрителей приглашают на большой новогодний концерт «Зимняя рапсодия в стиле мюзикл». В нем примут участие Камчатский камерный оркестр им. Г. Авакумова, городской оркестр и Камчатская хоровая капелла им. Е. Морозова. Зрители услышат самые яркие номера из всемирно известных мюзиклов: «Вестсайская история», «Призрак оперы», «Кошки», «Иисус Христос – суперзвезда», «Чикаго» и других. Солисты: Иван Рак, Сирана Мирзоян, Лина Зибрицкая и Оксана Пелёвина.

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта».

Билеты можно приобрести в кассах филармонии (ул. Ленинская, 65 42-59-80 и ТЦ Галант-Плаза) или онлайн.