Спектакль «Женитьба» в постановке театра-студии «Паллада» покажут в КамГУ им. Витуса Беринга

14 февраля 2020

Спектакль по мотивам комедии Николая Гоголя самодеятельный театр-студия «Паллада» представит в актовом зале КамГУ имени Витуса Беринга 21 февраля в 19:00. В постановке задействовано около 15 человек, режиссёр — Александр Долгов.

«Зрители познакомятся с нерешительным чиновником, надворным советником Подколесиным, который решает наконец устроить свою жизнь. Поддавшись настойчивым уговорам своего приятеля, герой сватается к дочери купца. Будущая невеста Подколесина — перезрелая девица, не блещущая умом и красотой. Испугавшись последствий, в последний момент горе-жених спасается бегством от собственной «счастливой судьбы».

Отметим, спектакль «Женитьба» был представлен на традиционном фестивале самодеятельных театров «Камчатка театральная» и получил высокую оценку зрителей и членов жюри.

Театр «Паллада» был образован в 2017 году. Руководит творческим объединением Александр Долгов, он же режиссёр спектаклей. Репетиции труппа проводит в Центральной городской библиотеке.
Возрастное ограничение — 16+.

Билеты продаются в университете, кабинет 107.

Цена — 300 рублей.

Телефон для справок — +7 (415 2) 42-64-74.