Цветовая гамма
Размер шрифта
Изображения

Весенний хэндмейд фестиваль пройдет в Петропавловске-Камчатском

1 и 2 марта 50 мастеров представят свои творения на ярмарке в лофте Парк Культуры на проспекте Победы, 12 (4 этаж)
19 февраля 2025, 14:53
Весенний хэндмейд фестиваль пройдет в Петропавловске-Камчатском

Ярмарка будет работать с 12:00 до 19:00. Мероприятие проходит на Камчатке уже не в первый раз и успело завоевать любовь большого числа жителей края. Посетители фестиваля смогут приобрести уникальные, созданные вручную подарки для друзей и родных к 8 марта, а также милые вещи для себя и своего дома.

В дни проведения ярмарки в лофте откроют цветочную фотозону, где можно будет сделать красивые кадры. Также будет работать семейное фотоателье с профессиональным фотографом. Попасть в фотостудию можно индивидуально или целой семьей (до 20 человек). Так как время работы студии ограничено можно предварительно записаться на съемку по телефону 34-22- 02.

Для тех, кто любит животных, будет работать котокафе. В уютном пространстве гостей будут ждать пушистые обитатели приюта «Котофеево».

Кроме этого посетители смогут подкрепиться и отдохнуть в кофейне и мини кинотеатре. Для самых маленьких готовят специальную детскую программу.

Вход на ярмарку свободный.