Встреча с камчатским альпинистом и путешественником Александром Биченко пройдет в научной библиотеке

5 февраля 2020

12 февраля в 18:30 в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова состоится встреча с камчатским альпинистом и путешественником Александром Биченко «Поднебесная страна – Китай».

Александр Биченко – кандидат в мастера спорта по альпинизму, путешественник, государственный инспектор природного парка «Вулканы Камчатки», разносторонний человек и интересный собеседник. Многие читатели библиотеки уже неоднократно встречались с Александром, и всегда с большим удовольствием приходят увидеть уникальные фотографии и видеосъемки, а также послушать живые, наполненные эмоциями рассказы о тех местах, где посчастливилось побывать путешественнику.

Новая встреча будет посвящена поездке в Китай. Александр расскажет о пещере Жёлтого Дракона с огромным количеством залов, галерей, подземными реками и фантастическими интерьерами из сталактитов и сталагмитов. Гости узнают про «летающие» горы китайского национального парка Чжанцзяцзе, где любой путешественник может ощутить себя героем из киноленты «Аватар» и прикоснуться к чудесам природы, про «Небесные Врата», где можно максимально приблизиться к небу и получить благословение высших сил.

В завершении встречи Александр Биченко ответит на вопросы слушателей.

Вопросы по телефону: 25-23-51
Ограничения по возрасту: 0+
Вход свободный