Жителей Камчатки приглашают на VIII Выставку-ярмарку народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»

13 сентября 2024

Она пройдет с 21 по 24 ноября в Москве.

«РусАртСтиль» - это яркое арт-событие, включающее предновогоднюю выставку-ярмарку, творческие встречи и семинары с талантливыми дизайнерами и художниками, показы моды, концертную программу, мастер-классы с именитыми мастерами, конкурсы, лотерею с призами от участников выставки, креативную фотозону и многое другое.

Основная задача проекта – показать, как богатое культурное наследие страны успешно вливается в новые тенденции творчества, моды, быта и формирует современный российский стиль, соединяя самобытную этнокультуру с современностью.

В VIII Выставке-ярмарке «РусАртСтиль» примут участие более 200 экспонентов из 35 регионов РФ.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, на которых можно будет освоить художественную обработку кожи, богородскую резьбу по дереву, лепку глиняной игрушки, навыки лоскутного шитья, кружевоплетения и другое.

Вход свободный. Подробная информация на официальном сайте.

Организатор - ООО «Экспоресурс – выставки и конференции» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента Предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции» и Евразийской Ассоциации Этнодизайнеров, агентства Maestro Agency PR.