Жителей Камчатки приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Слава Героям Отчизны!»

17 ноября 2022

Мероприятие приурочено к государственному празднику, Дню Героев Отечества, отмечаемому ежегодно в России 9 декабря.

Ежегодный открытый дистанционный конкурс «Слава Героям Отчизны!» проводится в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу», сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Основной целью конкурса является поднятие престижа службы в Вооруженных силах Российской Федерации и усиление работы, направленной на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей Отчизны.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Для участия необходимо заполнить заявку, прикрепить видео выступления (формат MPEG-4, AVI) и отправить до 24 декабря 2022 года на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой Конкурс «Слава Героям Отчизны!».

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Администрации Санкт-Петербурга.

Учредители конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».