Жители Алеутского района смогут пообщаться с министром культуры Камчатского края

11 ноября 2022

Оксана Прокопенко проведет онлайн-прием жителей этого муниципалитета 16 ноября. Для желающих задать вопросы министру или рассказать о своих творческих идеях с 17:00 до 18:00 будет организована линия видеоконференцсвязи.

Жителей района в это время ждут в администрации муниципалитета, где будет подготовлено оборудование для видеообщения с министром.

Напомним, Оксане Прокопенко можно задать вопросы, решение которых входит в компетенцию министерства культуры Камчатского края. Это правовое регулирование отрасли, в том числе, в области музейного, библиотечного дела, театрально-концертной и культурно-досуговой деятельности, образования в сфере культуры и искусства, международного и межрегионального культурного и информационного сотрудничества.