Жители Камчатки могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села»

13 сентября 2024

Он направлен на выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения в сельской местности. Участвовать могут граждане России от 18 до 35 лет.

Участники конкурса получат доступ к уникальной коммуникационной площадке для обмена лучшими практиками развития села и возможность получить карьерное сопровождение и консультирование от крутых наставников, реализовать индивидуальную траекторию роста, стать частью экспертных и консультативных органов.

К участию приглашаются сельские управленцы от 18 до 35 лет на момент регистрации на конкурс в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 30 сентября зарегистрироваться на сайте лидерысела.рф и пройти разработанные организаторами задания.